Mobile menu

В Фаберлик я зарегистрировалась через этот сайт, а диеты для похудения беру отсюда

График проведения апелляций по итогам окружного этапа олимпиады в 2019-2020 учебном году

Место проведения: Самарское управление министерства образования и науки Самарской области

(Самара, ул. Фрунзе, 64, конференц-зал).

                   Предмет

Даты и время приема документов на

 

апелляцию

(ул. Фрунзе, 64, каб. 205, 301)



Дата и время проведения

процедуры апелляции


(ул. Фрунзе, 64, конференц. зал)

Астрономия

(7,8,9,10,11 класс)

3-4 декабря 2019 г.

10.00-13.00;     14.00-17.00

         5 декабря 2019 г.

                  16.00

Биология

(7,8,9,10,11 класс)

3-4 декабря 2019 г.

10.00-13.00;   14.00-17.00

         5 декабря 2019 г.

                  11.30

История

(7,8,9, 10-11 класс)


3-4 декабря 2019 г.

10.00-13.00;   14.00-17.00

          5 декабря 2019 г.

                  09.30

 

Cписок апелляционного жюри

окружной этап всероссийской олимпиады школьников г.о. Самара

2019-2020 учебного года по АСТРОНОМИИ

№ п\п Ф.И.О. Образовательная организация
1. Филиппов Юрий Петрович, кфмн, доцент кафедры общей теоретической физики, председатель

ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет им.Академика С.П.Королева»

2. Асташин Владимир Николаевич МБОУ ЛАП № 135
3. Сидоров Егор Леонидович МБОУ ЛАП № 135

 

Cписок апелляционного жюри

окружной этап всероссийской олимпиады школьников г.о. Самара

2019-2020 учебного года по БИОЛОГИИ

№ п\п Ф.И.О. Образовательная организация
1. Герасимова Татьяна Анатольевна, председатель ГБНОУ СО «Академия для одаренных детей Наяновой»
2. Коренева Юлия Петровна МБОУ Школа № 3
3. Савичева Наталья Ивановна МБОУ лицей «Классический»
4. Иванова Любовь Николаевна МБОУ Школа № 132
5. Марникова Татьяна Валентиновна МБОУ лицей «Классический»

 

Cписок апелляционного жюри

окружной этап всероссийской олимпиады школьников г.о. Самара

2019-2020 учебного года по ИСТОРИИ

№ п\п Ф.И.О. Образовательная организация
1. Курочкин Михаил Валерьянович, к.и.н., доцент кафедры всеобщей истории, права и методики обучения - председатель

ФГБОУ ВО СГСПУ

2. Колодешникова Елена Геннадьевна МБОУ Школа № 41 «Гармония»
3. Смолякова Надежда Алексеевна МАОУ САМЛИТ
4. Садофьева Марина Владимировна МБОУ Школа № 137
5. Семина Светлана Анатольевна МБОУ Гимназия № 11